«МегаФон» свяжет своих клиентов на Урале с Дедом Морозом
21 декабря 2010

«МегаФон» свяжет своих клиентов на Урале с Дедом Морозом

Компания «МегаФон» предоставила своим уральским абонентам новогоднюю услугу «Видеозвонок», с помощью которой они могут получить поздравление от Деда Мороза в онлайн-режиме. В рекламной кампании услуги задействованы outdoor и пресса.

Суть рекламной концепции в том, что поговорить с Дедом Морозом, а тем более увидеть его – мечта каждого ребенка, которая может стать реальностью. Для того чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги «Видеозвонок» и находиться в зоне действия сети 3G.

«Уникальная акция от «МегаФона» станет настоящим новогодним подарком для детей и взрослых, а видеозвонок Деду Морозу запомнится радостными эмоциями и теплыми пожеланиями. Приятно, что развитие сети третьего поколения открывает абонентам МегаФона все больше возможностей для общения, и жители более 160 населенных пунктов могут пользоваться передовыми услугами и высокоскоростным Интернетом», – говорит коммерческий директор Уральского филиала компании «МегаФон» Тимур Свирин.

«МегаФон» свяжет своих клиентов на Урале с Дедом Морозом

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение