Aegis Media China и Charm Communications объединили свои digital-баинговые возможности
15 июня 2011

Aegis Media China и Charm Communications объединили свои digital-баинговые возможности

Aegis Media China и Charm Communications объединили свои digital-баинговые возможности
Aegis Media China и Charm Communications объявили о создании совместной платформы Digital Media Trading. Консолидация баинговых возможностей позволит усилить рыночные позиции в части покупки рекламы и повысит эффективность инвестиций в digital-медиа клиентов Aegis Media и Charm.

«Данная инициатива – еще один важный шаг в нашем партнерстве с Charm, который позволяет использовать лучшую глобальную и локальную экспертизу на благо наших клиентов. Мы продолжим искать возможности для создания решений с высокой добавленной стоимостью во всех коммуникационных каналах», – говорит CEO Aegis Media Asia Pacific Ник Вотерс.

«Объединенная платформа является вторым основным результатом сотрудничества Charm и Aegis Media, первым был успешный совместный проект с Vizeum в 2010 г. Мы намерены и в дальнейшем развивать партнерство с Aegis Media и предоставлять высококлассные сервисы рекламодателям в Китае», – отметил председатель совета директоров и CEO Charm Communications Хи Данг.

«Стратегическое партнерство позволит формализовать эффективные рабочие отношения между Charm Interactive, digital-маркетинг подразделением Charm Communications и digital-компаниями Aegis Media в Китае. В результате союза мы получим усовершенствованную digital-баинг платформу, что позволит укрепить рыночные позиции Charm Interactive», – резюмировал вице-президент Charm Communications и генеральный директор Charm Interactive Кун Цао.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение