Агентство «062-Реклама» продлило контракт с компаниями «Питеравто» и «Третий парк» на размещение рекламы
14 февраля 2011

Агентство «062-Реклама» продлило контракт с компаниями «Питеравто» и «Третий парк» на размещение рекламы

Агентство «062-Реклама» продлило контракт с компаниями «Питеравто» и «Третий парк» на размещение рекламы
Петербургская компания «062-Реклама» продлила контракты на размещение рекламы с крупнейшими коммерческими транспортными компаниями «Питеравто» и «Третий парк», заключившими договоры на обслуживание городских автобусных перевозок с администрацией города на 2011–2015 гг. Транспортная сеть, которой оперирует агентство, составляет более 500 маршрутов, более 4,2 тыс. автобусов большой и средней вместимости.

«Мы довольны подрядчиком. Более чем 10-летний опыт сотрудничества подтвердил, что РА «062-Реклама» является надежным партнером, не только выполняющим заявленный объем заполнения поверхностей, но и ежегодно увеличивающий его», – говорит директор департамента пассажирских перевозок «Питеравто» Леонид Паскипарт.

«По итогам 2010 г. мы зафиксировали увеличение объемов размещений на 40% по сравнению с докризисным уровнем. Рекламодатель, выбиравший рекламу на транспорте в 2008 г., скорее, в качестве альтернативы, в 2009 г. убедился в ее результативности, а в 2010 г. – закрепил ее позиции в рекламном бюджете. Повышение интереса к ресурсу поддерживается его постоянным развитием. Локомотивами роста в прошлом году стали обновление производственных мощностей, разработка новых предложений, стандартизация системы продаж, благодаря которой продукт стал максимально удобным, понятным и простым в использовании инструментом коммуникации», – отмечает генеральный директор агентства «062-Реклама» Кира Эпина.

«062-Реклама» планирует расширить сеть рекламоносителей и в данный момент изучает документацию объявленных на днях конкурсов ГУП «Горэлектротранс» и «Пассажиравтотранс» на размещение рекламы на наземном общественном транспорте (2960 трамваев, автобусов, троллейбусов).

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение