Организаторы фестиваля рекламы «Идея!2011» напоминают о дедлайне
5 апреля 2011

Организаторы фестиваля рекламы «Идея!2011» напоминают о дедлайне

Организаторы фестиваля рекламы «Идея!2011» напоминают о дедлайне
Менее двух недель осталось до завершения приема заявок на участие в Национальном фестивале рекламы «Идея!2011». Организаторы форума уже зарегистрировали 145 рекламистов из 37 городов России и стран СНГ. Самым многочисленным городом по количеству участников и работ стала Москва, за ней следуют Новосибирск, Санкт-Петербург и Киев.

Судя по присланным работам, самым популярным среди участников «Идеи!» по-прежнему остается конкурс «Печатная реклама». Далее следуют «Малобюджетный видеоролик» и «Интернет-реклама». В целом же, жюри форума будет оценивать работы в 12 номинациях: «Видеоролик», «Малобюджетный видеоролик», «Печатная реклама», «Наружная реклама», «Товарный знак и фирменный стиль», «Радиореклама», «Упаковка и этикетка», «BTL-услуги», «Интернет-реклама», «Рекламные подарки и бизнес-сувениры», «Интегрированные рекламные кампании», «Медиапроекты».

Для некоторых номинаций требуется предоставить видеопрезентацию продолжительностью не более трех минут. Для выставки – презентационный плакат (формат А2) в котором отражены цели, решения, результаты и включены необходимые иллюстрирующие материалы. На сайт форума плакат закачивается в формате jpg.
Подробней с правилами и конкурсами познакомиться на сайте фестиваля.

В этом году в Москве, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске и Новокузнецке сменились представительства «Идеи!». Теперь в роли «дежурных по фестивалю» в Москве выступает ассоциация «Рекламная федерация регионов», в Новокузнецке – TMS Interactive Graphic Studio&Design, в Иркутске – «Творческое объединение союз криэйторов России», в Челябинске – Radar Advertising Solutions, а в Екатеринбурге РА «Восход». Всего в России и в странах СНГ открыто 21 представительство фестиваля.

Национальный фестиваль рекламы «Идея!2011» пройдет в Новосибирске, с 12 по 14 мая, совместно с Рекламно-полиграфическим форумом на площадке ITE «Сибирская Ярмарка». Заявки для участия в форуме принимаются до 18 апреля включительно.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение