«Уральский Мастер» призывает всех «Отдохнуть на УРА!»
28 июня 2011

«Уральский Мастер» призывает всех «Отдохнуть на УРА!»

«Уральский Мастер» призывает всех «Отдохнуть на ура!»
С 1 июля пивной бренд «Уральский Мастер» (производится на заводе «Балтика-Челябинск») запускает акцию «Отдохни на УРА!», в ходе которой можно выиграть призы для отличного отдыха на природе. Чтобы принять участие в акции, достаточно купить промопродукт и найти баллы на внешней стороне крышки. Накопив баллы, можно получить призы. Главный приз – комфортная беседка для приготовления шашлыков.

В акции смогут принять участие жители Урала и Поволжья. Центры выдачи призов будут работать в девяти городах: Челябинске, Екатеринбурге, Ижевске, Перми, Оренбурге, Тюмени, Орске, Кургане, Златоусте. В акции «Отдохни на УРА!» от бренда «Уральский Мастер» смогут участвовать только совершеннолетние.

В поддержку проекта стартует проводиться рекламная кампания, в которой, в частности, будут задействованы ТВ, баннеры и транзитная реклама.

Справка:

Пиво «Уральский Мастер» производится на заводе «Балтика-Челябинск» и продается в Уральском регионе и республике Башкортостан. «Уральский Мастер» один из крупнейших брендов региона и абсолютный лидер местной экономики. Сегодня выпускается четыре сорта пива – «Уральский Мастер Классическое», «Уральский Мастер Светлое», «Уральский Мастер Крепкое» и «Уральский Мастер Ледяное» (в стекле 0,5 л, банке 0,5 л, ПЭТ 1,5 л, ПЭТ 2,5 л, а также в кегах).


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение