Участников выставки «Дизайн и реклама 2011» ждет насыщенная программа
9 марта 2011

Участников выставки «Дизайн и реклама 2011» ждет насыщенная программа

Участников выставки «Дизайн и реклама 2011» ждет насыщенная программа
Организаторы выставки «Дизайн и реклама 2011» представили обновленную программу форума.

Так, в День теле- и кинорекламы, проводимом при поддержке центра рекламных исследований Grand Prix, посетителям будут предложены к просмотру лучшие ролики с международных фестивалей рекламы – AD Stars 2010 (Южная Корея) и Clio Awards (США). Также в программе AICP-show (США), «25 каДР» (Россия).

В рамках Дня PR-технологий, организатором которого выступает Ассоциация компаний-консультантов в сфере общественных связей (АКОС), посетителям выставки будет предложено принять участие в круглых столах и семинарах по коммуникационному менеджменту и интернет-коммуникациям, свежим тенденциям и трендам продвижения брендов.

Одно из самых ожидаемых событий на выставке – День голландского дизайна с участием Димитрия Нивенхаузена (Lust), Вута де Врингера (Faydherbe/De Vringer Graphic Design) и Ханса Вольберса (Lava Amsterdam). Они проведут собственные мастер-классы.

Еще одно мероприятие – День интерактивных технологий. Это новый проект от организаторов Citycelebrity и Moscow Techno Music Alliance (MTMA). Его участники поделятся с посетителями мировым опытом практического и коммерческого использования дополненной реальности и 3D-mapping. В программе мероприятия – лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области new media и интерактивных технологий, возможность своими руками попробовать, как это работает, и разобраться с тем, какие новые возможности для бизнеса дает эта нереальная реальность.

Кроме того, участников и посетителей «Дизайна и рекламы» ждут традиционные дни – брендинга, POS, WEB, наружной рекламы и сувенирной продукции. В рамках фестиваля Best Points 2011 состоится конкурс OMA Russia Awards 2011 и отраслевая конференция POPAI RUSSIA.

Подробно о выставке «Дизайн и реклама», которая состоится 4–7 апреля в московском ЦДХ, можно узнать на официальном сайте форума.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение