В Красноярске представлен проект оформления города ко Дню Победы
21 апреля 2011

В Красноярске представлен проект оформления города ко Дню Победы

Мэрия Красноярска представила проект праздничного оформления города ко Дню Победы. Он разработан местными архитекторами, художниками, дизайнерами совместно со специалистами в области наружной рекламы. Так, согласно проекту над проспектом Мира будут размещены 10 перетяжек с праздничными поздравлениями. Здание городской администрации и пешеходный мост через ул. Вейнбаума украсят плакатами, флагами и звёздами. На перекрестке улиц Вейнбаума и К. Маркса появятся крупноформатные конструкции.

В свою очередь на склоне Покровской горы разместится панно с поздравительной надписью и изображением Ордена «Победа», а на транспортном кольце ул. Сурикова-ул. – Брянская-ул. – Игарская установят 66 красных флагов и ростовые фигуры советских воинов. Символичные оранжевые ленточки и красные флажки украсят опоры электропередач.

Всего в оформлении Красноярска планируется задействовать 109 рекламных конструкций, в том числе видеоэкраны, призматроны, тумбы. Администрация города договорилась с рекламными компаниями о бесплатном размещении праздничных плакатов.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение