Конференция Brandbuilding 2011 состоится в Москве
12 апреля 2011

Конференция Brandbuilding 2011 состоится в Москве

Конференция Brandbuilding 2011 состоится в Москве
26 мая в Москве состоится конференция Brandbuilding 2011, посвященная вопросам создания и продвижения брендов. В числе участников и спикеров мероприятия – ведущие консультанты по брендингу, директора по маркетингу, бизнесмены. Всего в этом году форум планируют посетить около 200 гостей.

На конференции будут обсуждаться такие темы, как «Брендинг в розничной торговле», «Позиционирование бренда: как его создать и выдержать», «Коммуникации бренда: 360° вокруг потребителя», «Один бренд для разных целевых групп», «Построение бренда в social media», «Брендинг госпроектов» и др.

В числе участников Brandbuilding 2011 ожидаются представители Yandex, IBM, Unilever, Golder Electronics, «ИнтерМедиаГрупп», «Аптечной сети 36’6», «Дойче банка», «Азбуки вкуса», «Снежной королевы», Kelly Services CIS, LiveJournal, IBS, «Продюсерского центра «Рики» («Смешарики»), TELE2.

Организаторами мероприятия выступают IHSBM (Высшая школа бренд-менеджмента) и брендинговое агентство BrandLab. Brandbuilding в 2006 – 2010 гг. посетило более 1 тыс. участников. Подробно об участии в конференции можно узнать на сайте www.brandbuilding.ru .

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение