МТС рекламирует «Обещанный платеж»
28 июня 2011

МТС рекламирует «Обещанный платеж»

МТС запускает федеральную рекламную кампанию в рамках продвижения сервиса «Обещанный платеж», позволяющего абоненту пользоваться услугами связи при нулевом или отрицательном балансе лицевого счета. Для всех клиентов МТС услуга «Обещанный платеж» предоставляется бесплатно и действует семь дней.

«Мы понимаем, как важно клиентам МТС оставаться на связи, что бы ни случилось. Именно поэтому мы предоставляем ряд услуг и сервисов, позволяющих в любое время и в любом месте пополнить баланс мобильного телефона. Самым простым из них является услуга «Обещанный платеж» – незаменимый помощник в любой жизненной ситуации. В ролике мы показали одну из тысячи ситуаций, с которой может столкнуться любой человек, и рассказали, как с помощью сервисов МТС можно быстро, удобно и легко найти выход из любого трудного положения», – отметила директор по маркетинговым коммуникациям МТС Юлия Конева.
Креативную концепцию рекламной кампании разработало агентство JWT International. В акции задействованы ТВ, наружная реклама, пресса, радио и Интернет. 
Состав творческой группы:
Компания МТС
Юлия Конева, Наталья Глаголева, Ольга Троценко, Александр Дудин Агентство JWT International
Иэн Томас (Ian Thomas), Юлия Каримова, Денис Попов, Александр Беляков, Даниэль ван Беркель.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение