Агентство «М-Лайнер» использовал поп-арт дядюшки Роя в рекламной кампании СМП Банка
2 июня 2011

Агентство «М-Лайнер» использовал поп-арт дядюшки Роя в рекламной кампании СМП Банка

Агентство «М-Лайнер» использовал поп-арт дядюшки Роя в рекламной кампании СМП Банка
Коммуникационное агентство «М-Лайнер» организовало для СМП Банка масштабную рекламную кампанию в Москве и регионах. В основе креативной концепции проекта лежит идея классического поп-арта.

Рекламные послания «Позволь себе чуточку больше!», «Наши клиенты о деньгах не думают!» были направлены на потенциальных держателей карт. Кредитная карта от СМП Банка – удобный способ оплаты товаров и услуг в торгово-сервисных точках по всему миру как собственными, так и кредитными средствами. Кроме того, с ней можно легко и быстро оплатить любые ежедневные расходы, покупки в Интернете, а также снять наличные средства в любое время суток.

В креативной концепции рекламной кампании СМП Банк была использована стилистика американского художника, известного представителя поп-арта Роя Лихтенштейна, который снискал успех и признание в США еще в начале 1960-х годов за счет оригинальных творческих работ на темы комиксов и журнальной графики. Яркость и эмоциональность рекламе добавляют любимые спектральные цвета дядюшки Роя – красный, желтый, синий, оранжевый, резко ограниченные черным.

В рамках акции агентство «М-Лайнер» разработало медийную и рекламную стратегию бренда. В кампании были задействованы наружная реклама (щиты 6х3 м, ситиборды и перетяжки в Москве, Волгограде и Гусь-Хрустальном), радио («Европа плюс») и Интернет.

Состав творческой группы:

ОАО «СМП Банк»
Руководитель отдела рекламы – Анастасия Жилина

КГ «М-Лайнер»
Директор по работе с клиентами – Микаэль Гусейнов
Старший менеджер по работе с клиентами – Нелли Стрелкова
Директор медиаотдела – Андрей Королёв
PR-менеджер – Александра Боева

Агентство «М-Лайнер» использовал поп-арт дядюшки Роя в рекламной кампании СМП БанкаАгентство «М-Лайнер» использовал поп-арт дядюшки Роя в рекламной кампании СМП Банка

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение