Clear Channel UK признана самым «зеленым» outdoor-оператором в Великобритании
24 июня 2011

Clear Channel UK признана самым «зеленым» outdoor-оператором в Великобритании

Clear Channel UK признана самым «зеленым» outdoor-оператором в мире
Компания Clear Channel UK вошла в «Зеленый список 2011», ежегодно составляемый изданием The Sunday Times из числа коммерческих компаний Великобритании, которые вносят реальный вклад в будущее планеты и заботятся об окружающей среде. Лондонский офис outdoor-оператора, занимающий в рейтинге 48-ю позицию, отмечен за сокращение потребления воды и использование новых технологий, снижающих потребление электроэнергии.

«Мы очень гордимся тем, что уже четвертый год подряд входим в этот престижный список. Мы взяли на себя долгосрочные обязательства уменьшать негативное влияние нашего бизнеса на окружающую среду, предполагающие переработку материалов, уменьшение энергопотребления, разработку нового инвентаря и др. Мы продолжим совершенствовать наши экологические стандарты и привлекать внимание к экологии как в нашей индустрии, так и за ее пределами», – сказал генеральный директор компании Clear Channel UK Мэтью Дирден.

Clear Channel UK стала одной из 15 постоянных участников рейтинга с момента его создания (в 2008 г.) и одной из двух рекламных компаний (наряду с медийным агентством Mediacom).

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение