Jaguar проведет в центре Москвы масштабную 3D-акцию
25 марта 2011

Jaguar проведет в центре Москвы масштабную 3D-акцию

Jaguar проведет в центре Москвы масштабную 3D-акцию
Компания Jaguar проведет 25–26 марта на Манежной площади в Москве беспрецедентную по своему масштабу рекламную акцию. В течение двух дней с 19 до 24 часов гостиница «Москва» со стороны площади превратится в огромный экран для демонстрации видео в формате 3D. Цель проекта – еще раз продемонстрировать приверженность Jaguar к техническим инновациям и инженерному совершенству, которое сохраняется не только в производстве высокотехнологичных автомобилей, но и в оригинальных способах продвижения марки.

«Москва» преобразится до неузнаваемости: здание будет оживать, трансформироваться в стилистике различных эпох и переживать яркие метаморфозы. В 3D-проекции также будет отражена ДНК бренда Jaguar. Потрясающее ощущение реальности происходящего обеспечат 14 мощных проекторов, дающие изображение высочайшей точности, а также команда профессионалов, задействованная в проекте.

Площадь экрана составит 5 тыс. кв. м. Над созданием проекции работала компания ETC Russia, которая отвечала за организацию светового шоу на церемониях открытия и закрытия Олимпийских Игр в Ванкувере в 2010 г., музыку написал диджей Роман Литвинов.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение