В Петербурге состоится форум «Праздничное оформление и городская реклама 2011»
15 марта 2011

В Петербурге состоится форум «Праздничное оформление и городская реклама 2011»

Форум «Праздничное оформление и городская реклама 2011» состоится 6–8 апреля в петербургском «Ленэкспо». Мероприятие рассчитано как на посетителей, так и на специалистов и призвано содействовать развитию индустрии рекламы и дизайна в Санкт-Петербурге.

В программе мероприятия: «Ярмарка идей праздничного оформления», дискуссии «Городская политика в области наружной рекламы» и «Городская политика в области социальной рекламы», различные круглые столы (в частности, «Проблемные вопросы в сфере регулирования законодательства о рекламе»), Фестиваль социальной рекламы и т. д.

В рамках форума будут названы имена победителей регионального этапа второго Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд» и конкурса «Социальный плакат 2007–2010 в Санкт-Петербурге. Лучшее».

Организатором мероприятия выступают комитет по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, ГУП «Городской центр размещения рекламы», ГУ «Городская реклама и информация», Северо-Западное представительство Ассоциации коммуникационных агентств России, «Ленэкспо».

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение