Davidoff Champion знает, каким должен быть мужчина
19 ноября 2010

Davidoff Champion знает, каким должен быть мужчина

Компания Coty Beauty LCC проводит нестандартную outdoor-кампанию нового мужского аромата Davidoff Champion. В рамках проекта автобусные остановки в Москве превратились в спортивные залы.

«Новый аромат Davidoff Champion воплощает стремление мужчины стать сильнее физически и духовно, стать чемпионом. Спорт – важная часть его жизни. Он готов работать и добиваться успеха. Он готов раздвигать границы и преодолевать трудности. Он сосредоточен и знает, чего хочет. Он хочет всегда быть первым», – говорит бренд-менеджер Davidoff Елена Миленбах.

Спорт, решительность, сила, лидерство – все это нашло отражение в новом рекламном проекте, реализованном на поверхностях ситиформата News Outdoor, совмещенных с остановочными павильонами. В качестве рекламного носителя используются боковая и задняя стеклянная стенка остановки.

Полное брендирование остановок позволило четко и ярко передать основную идею кампании. На пилоне постер с фотографией мужчины, который готов к следующему испытанию и ощущает себя чемпионом, хотя он еще только на пути к победе. Изображение на триптихе воспроизводит атмосферу спортзала, там же размещен экстендер, имитирующий спортивный тренажер.

«Экстендером являются реальные детали тренажера (горизонтальная стойка; боковые дуги, стянутые стальным тросом), закрепленные на остановочном павильоне. Выносные элементы и их крепления проектировались под каждый тип остановки отдельно. Для предания более реалистичной атмосферы тренажерного зала, мы использовали настоящее полотенце, зафиксированное на тренажере, которое ежедневно заменяется», – объясняет менеджер по спецпроектам проектной группы продаж News Outdoor Сергей Шадрин.

Кампания Davidoff Champion продлится до пятого декабря в Москве и регионах. Кроме наружной рекламы, в ней задействованы столичный метрополитен, ТВ и пресса.

Davidoff Champion знает, каким должен быть мужчинаDavidoff Champion знает, каким должен быть мужчина

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение