Агентство Paper Planes и GreenfieldProject объявили о сотрудничестве
15 сентября 2011

Агентство Paper Planes и GreenfieldProject объявили о сотрудничестве

Агентство Paper Planes и компания GreenfieldProject объявили о сотрудничестве
Московское агентство Paper Planes и компания GreenfieldProject (лидер рынка высокотехнологичных стартап-проектов) объявили о долгосрочном стратегическом партнерстве. В рамках соглашения все участники GreenfieldProject получат возможность на уникальных условиях воспользоваться услугами Paper Planes в области стратегического маркетинга, а представители агентства будут выступать экспертами на мероприятиях GreenfieldProject.

«Это сотрудничество станет первым серьезным шагом Paper Planes на венчурном рынке в России. В ближайшем будущем мы планируем полноценно выйти на этот рынок. Мы открыты к сотрудничеству с основными игроками венчурного рынка», – говорит управляющий партнер Paper Planes Илья Балахнин.

Справка:

New Media & Digital Agency Paper Planes входит в коммуникационный холдинг «Контакт Эксперт». Представляет клиентам услуги по представлению их интересов в сети Интернет, а также реализующее проекты в сфере инновационных коммуникаций (мобильный маркетинг, информационно-дополненная реальность и т.д.)

GreenfieldProject, лидер рынка высокотехнологичных стартап-проектов. Является площадкой для общения потенциальных предпринимателей и людей, заинтересованных в сотрудничестве с стартап-проектами.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение