Незаконная реклама покидает улицы Уфы
22 августа 2014

Незаконная реклама покидает улицы Уфы

уфа.jpgВласти Уфы продолжают снос незаконной наружной рекламы. В августе несанкционированные рекламоносители демонтированы сразу на нескольких магистралях города – улицах Первомайской, Кувыкина, Менделеева, Коммунистической, проспекте Октября и т. д. Полностью незаконная наружка исчезнет с улиц столицы Башкортостана до конца года.

По словам представителей мэрии, прежде всего демонтируются конструкции, которые портят архитектурный облик города и не соответствуют существующим стандартам в сфере безопасности дорожного движения.

Напомним, в начале августа в Уфе состоялись торги на рекламные места. На них были выставлени первые шесть лотов из запланированных ранее. Четыре  достались местным компаниям. Один лот выиграло ЗАО «Корпорация Руан», ещё один достался уфимской «Студии Эго-дизайн», принадлежащей магнитогорским предпринимателям. В общей сложности власти объявили о торгах на 234 конструкции разного формата, объединённые в девять лотов. Начальная совокупная стоимость всех лотов была определена в сумму более 32,4 млн руб. 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение