Незаконную рекламу в Подольске и Егорьевском районе Подмосковья уберут в течение месяца
14 мая 2015

Незаконную рекламу в Подольске и Егорьевском районе Подмосковья уберут в течение месяца

снос.jpgВ правительстве Московской области состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по демонтажу незаконной наружной рекламы. На совещание были приглашены руководители администраций города Подольска и Егорьевского района.

По итогам мониторинга ГКУ «Мособлреклама» выявила в Подольске 95 незаконных рекламных конструкций. Причём владельцев 86 билбордов установить не удалось, а это значит, что демонтировать их придётся администрации за свой счёт до 15 июня.

Такой же срок на демонтаж незаконных конструкций был озвучен и для представителей Егорьевского района. Там необходимо убрать 47 билбордов.

По словам первого заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, работа по выявлению и демонтажу незаконных рекламных конструкций ведётся в еженедельном режиме.

«В том числе для мониторинга ситуации сотрудники «Мособлрекламы» выезжают на территории районов повторно. Вопросы по самым проблемным районам выносятся на обсуждение членов комиссии. Следующее заседание состоится 20 мая», – добавил Александр Менчук.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение