Николай Фоменко стал лицом рекламной кампании «Авто.ру»
29 августа 2017

Николай Фоменко стал лицом рекламной кампании «Авто.ру»

AutoRu_Fomenko_1.jpgНиколай Фоменко стал лицом новой рекламной кампании «Авто.ру». Известный актер и автогонщик подписал контракт на полгода. При выборе героя рекламной кампании «Авто.ру» стремился усилить свой образ – ассоциацию с профессионализмом и экспертизой в области автомобилей. Николай Фоменко известен не только как актер театра и кино, музыкант и шоумен, но и как автомобильный эксперт: российский автогонщик, Николай работал главным редактором автомобильного журнала «Автопилот», возглавлял инженерный отдел команды «Формулы-1» Marussia Virgin Racing.

«Николай Фоменко – настоящий эксперт в автотематике. К кому, если не к нему, обращаться с вопросами о покупке автомобиля, – комментирует Антон Колесник, директор по маркетингу «Авто.ру». – Как любому медийному человеку, Николаю непросто справляться с массой таких вопросов, но, к счастью, есть сервис, который поможет, если есть задача купить или продать автомобиль».

В серии видеороликов Николая Фоменко играет самого себя. В обыденных ситуациях он встречает поклонников, которые узнают его и просят посоветовать, где можно купить автомобиль. В ответ Николай предлагает скачать приложение «Авто.ру» и найти нужную машину.

В рамках кампании выходят ТВ- и радио-ролики, реклама в интернете и ivr-приветствие колл-цен


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Элена
До ужаса тупые ролики!!!
Имя Цитировать
Яна
с чего бы Фоменко на "ты" так запросто с мужичком этим? Тоже очередной "король чего-нить" у нас стал? Фу,противная реклама с нескрываемым хамским отношением к людям!
Имя Цитировать
Guest
Кола, это ты?!...
Фу ... :(
Имя Цитировать
Guest
Ролики бездарные. Раздражают, даже на сайт зайти желание не возникает. В
Имя Цитировать
Тесла Карандаш
А зачем рекламу втыкают в мультики для детей 3-х лет?
Зачем им знать "где продать авто" в этом возрасте ?
Имя Цитировать
Анна Еремина
Сплошное хамство. Противно смотреть
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение