Новый петербургский ТРК «Адмирал» использовал в своей рекламе мачту корабля
22 мая 2014

Новый петербургский ТРК «Адмирал» использовал в своей рекламе мачту корабля

В Санкт-Петербурге стартовала рекламная кампания нового торгово-развлекательного комплекса «Адмирал», который располагается в самом центре Северной столице, над вестибюлем станции метро «Адмиралтейская». В проекте, реализованном агентством FENIX media, задействован общественный транспорт.

Реклама, размещенная на маршрутных такси, привлекает внимание горожан и туристов необычным художественным оформлением с претензией на 3D-эффект. Корабельные мачты (к слову, являющиеся центральным элементом декора самого ТРК), расположившиеся на правом и левом бортах транспортного средства, плавно переходят на задний борт, сохраняя целостность макета и придавая визуальный объем изображению.

Макет выполнен в морской тематике, равно как и стилистическое наполнение самого ТРК «Адмирал»: в соответствии с духом великого города и его морской славы.

Открытие ТРК «Адмирал», развлекательной «фишкой» которого обещает стать «Петровская акватория» – большой театр-макет, посвященный истории возникновения Северной столицы и зарождения российского флота, запланировано на конец мая.

trk_admiral_fenixmedia.jpg

trk_admiral_fenixmedia_2.jpg

fenixmedia_trk_admiral.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение