Объявлена регистрация участников 9-го Международного конгресса по наружной рекламе
30 марта 2017

Объявлена регистрация участников 9-го Международного конгресса по наружной рекламе

outdoor.jpgОдно из самых ожидаемых событий рекламной индустрии, международная деловая конференция, с 2005 г. известная на рекламном рынке под брендом «Съезд», открывает сезон сразу двумя новостями. С этого года Съезд переименован в Международный конгресс по наружной рекламе, охватывающий в полном объеме все сегменты классической, digital, индор и транзитной рекламы. Форум состоится с 21 по 24 сентября в роскошном пятизвездочном отеле Rixos Premium Tekirova на побережье Средиземного моря в Анталии, Турция.

Неизменными останутся качественный подход к деловой программе с участием хедлайнеров мирового масштаба и топовых российских экспертов, а также креатив и особая атмосфера, которыми отличаются мероприятия TMG – организатора конференции с 2005 г.

Участников ждет насыщенная четырёх дневная программа. Большая деловая конференция в этом году дополнится выставочной зоной с передовыми новинками рынка от международных поставщиков. Отдельными блоками пройдут тематические мероприятия второго дня: Всероссийская сессия «Территория транзита», digital-панель и др.

Свыше 250 топ-менеджеров ooh-индустрии из 60 городов России, СНГ и других стран соберутся на одной площадке, чтобы получить актуальную информацию от передовых представителей отрасли, укрепить профессиональные и дружеские контакты, завести новые полезные знакомства и, согласно слогану конференции, «Быть в теме, быть со всеми!».

Креативная развлекательная программа предоставит широкие возможности для неформального общения и отдыха в компании единомышленников: сказочный яхт-тур, интерактивный гала-ужин с бессменным ведущим мероприятия Максимом Брызгалиным, White Party под открытым небом и многое другое.

Регистрация по лучшим ценам – на сайте www.oohcongress.ru.

0.jpg

00.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение