OMD OM Group создало агентство RMS специально для регионов
7 октября 2013

OMD OM Group создало агентство RMS специально для регионов

OMD OM Group объявило о выходе на рынок медиасервисного агентства RMS (Regional Media Solutions), которое будет специализироваться на работе с регионами России. Новую структуру возглавил Евгений Ефремов.

Перед RMS стоит задача повысить эффективность кампаний и проектов для локальных клиентов, а также расширить базу знаний и усилить локальную экспертизу OMD OM Group. Агентство будет оказывать полный спектр услуг, включая разработку стратегии, медиапланирование и закупки, а также осуществлять всестороннее экспертное сопровождение кампаний.

Главный офис RMS расположен в Москве и осуществляет как общее управление компанией, так и управление проектами в Центральном Федеральном округе. Региональные офисы также действуют в Санкт-Петербурге (Северо-Западный ФО), Самаре (Поволжский и Южный ФО) и Новосибирске (Уральский, Сибирский и Дальневосточный ФО). В Воронеже, Казани, Краснодаре, Екатеринбурге и Хабаровске работают региональные представители RMS, в функции которых входит осуществление клиентского сервиса на местах.

Одним из первых клиентов RMS стала дилерская сеть Nissan.

В ближайших планах RMS – развитие полноценной региональной сети, которая полностью соответствует международным стандартам OMD, привлечение нового бизнеса, повышение эффективности и точности анализа рынков регионов России.

Справка:
Группа OMD OM Group создана в 1992 г., с 1997 г. входит в коммуникационный холдинг Omnicom Group. OMD OM Group – jдин из лидеров российского рекламного рынка как по объемам медиаинвестиций, так и по уровню креативности решений среди медиаагентств. Клиентами группы являются ведущие мировые и российские компании, в их числе PepsiCo, McDonald’s, Visa, Henkel, Renault-Nissan Alliance, HP, «Объединенные кондитеры», Пивоваренная компания «Балтика» и многие другие. Работы агентств группы отмечены наградами самых престижных рекламных фестивалей, включая Festival of Media, M&M Global, Epica Awards, Eurobest и др.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение