Оператор indoor-рекламы Advance Group разместил рекламу сигарет West Streamtec в бизнес-центрах двух столиц
17 января 2012

Оператор indoor-рекламы Advance Group разместил рекламу сигарет West Streamtec в бизнес-центрах двух столиц

photo_126.jpgОператор indoor-рекламы Advance Group обеспечил нестандартное размещение рекламы сигарет West Streamtec в 26 бизнес-центрах Москвы и Санкт-Петербурга. В качестве рекламных носителей использованы урны и пилоны, установленные в местах курения. Размещение сделано по заказу медийного агентства Code of trade.

West Streamtec – это сочетание прекрасного вкуса табака сорта American Blend и уникальной системы фильтрации Streamtec. Новый современный дизайн упаковки не оставит равнодушными тех, кто выбирает прогресс. Обновленный логотип West и его характерные динамичные росчерки создали завершенный, прогрессивный и премиальный образ. Текстура пачки с тиснением подчеркивает новаторский дух и добавляет эффектности. «Смесь лучших сортов табака для превосходного вкуса» – эта фраза идеально характеризует неизменное качество и неповторимый вкус West, который так ценят поклонники марки.

В рамках кампании в каждой из курительных комнат были установлены брендированные урны и пилоны. Размещение в курительных комнатах максимально приблизило рекламодателя к месту нахождения целевой аудитории. Кампания прошла под слоганом «West Streamtec выбирает прогресс».

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение