Открылась регистрация участников фестиваля Eurobest 2013
26 июля 2013

Открылась регистрация участников фестиваля Eurobest 2013

header_banner.pngНачалась регистрация участников XXVI Международного фестиваля рекламы Eurobest 2013, который состоится 4–6 декабря в Лиссабоне. В рамках форума пройдут многочисленные семинары и мастер-классы, будут действовать The Young Account Executive Academy, The Young Media Academy и The Young Marketers Academy, которые проведут тренинги по ключевым проблемам в сфере коммуникаций, подготовленные специально для молодых специалистов, работающих в клиентских компаниях.

Кроме того, в рамках конкурса The Young Creatives Competition молодых рекламистам, объединенным в команды, будет предложено разработать рекламную кампанию согласно брифу, предоставленному одним из благотворительных фондов.

«Eurobest предоставит своим участникам возможность поучаствовать в уникальных мастер-классах, а также поделиться опытом друг с другом. Это шанс не только увидеть лучшие креативные работы со всей Европы, но и обсудить актуальные вопросы, касающиеся развития рекламной индустрии», – сказал председатель Lions Festivals Тьерри Саваж.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение