Открыта регистрация на фестиваль Golden Drum 2018
26 июля 2018

Открыта регистрация на фестиваль Golden Drum 2018

gd.jpgОткрыта регистрация участников и гостей фестиваля Фестиваль Golden Drum 2018. Последняя дата подачи заявок для участников - 13 августа. Форум пройдет с 17 по 19 октября 2018 г. в Портороже (Словения).

Европейский фестиваль рекламы Golden Drum вдохновляет мировые компании и участников рынка на новые проекты, реализацию амбициозных идей и творческих инициатив. Участники фестиваля получают возможность перенять бесценный опыт экспертов из различных отраслей, начиная от маркетинговых коммуникаций заканчивая искусством и творчеством. Ежегодно мероприятие привлекает более 42 тыс. профессионалов, включая около 900 экспертов из более чем 40 стран мира.

Уже третий год подряд глобальная сеть агентств MSL осуществляет работу по стратегическим коммуникациям в рамках фестиваля.

«Мы довольны предыдущим опытом сотрудничества с MSL и продолжаем партнёрство в этом году. Осуществляя стратегические коммуникации и консалтинг, команда MSL вносит огромный вклад в организацию фестиваля», – отмечает генеральный директор Golden Drum и исполнительный директор рекламной палаты Словении Мойка Бришчик.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение