Philips, Posterscope и Carat объединили всех бородачей Москвы и Санкт-Петербурга
6 июля 2017

Philips, Posterscope и Carat объединили всех бородачей Москвы и Санкт-Петербурга

PHOTO_philips_graffity.jpgАгентства Carat и Posterscope разработали кампанию 360 градусов в поддержку OneBlade – мультифункционального устройства, которое подравнивает, делает контуры и бреет щетину любой длины.

В середине июня на ТВ и в онлайн запущены видеоролики и баннеры, посвященные новинке. В социальных сетях пользователи начали делиться отзывами о OneBlade под хэштэгом #ЭтоНеБритва и на собственном опыте испытывать его достоинства. OneBlade вмещает функции всех аналогичных устройств разом и позволяет делать процесс бритья максимально простым и удобным.

Продолжением рекламной кампании стало нестандартное ooh--размещение в самых ярких арт-кластерах Москвы и Санкт Петербурга, где наиболее заметно влияние моды, трендов и стремление ко всему неординарному. Здесь отлично развита инфраструктура для творчества, бизнеса, туризма и отдыха.

С 1 июля творческие пространства заполнились разноцветными бумажными плакатами и граффити с бородачами в духе поп-арта - фирменного стиля знаменитого Энди Уорхола, который придал рекламе новое направление и приравнял ее к искусству.

«Красный Октябрь», «Флакон», «Винзавод», ARTPLAY, «Трехгорная Мануфактура», «Этажи», «Флигель», KORPUS – 2, бар «Штакеншнейдер», Креативное пространство «Ткачи», «Голицын Лофт», «Третий кластер», Музей стрит-арта, ДК «Газа» предоставили свои площадки для размещения небанальной рекламы. Использование творческого подхода в разработке концепции кампании позволило вести диалог на одном языке с аудиторией.

На каждом этапе кампании будут использованы уникальные изображения для того, чтобы в полной мере продемонстрировать все возможности технологии OneBlade. Так, режущий блок новинки двигается со сверх-высокой скоростью, система двойной защиты предохраняет кожу от порезов и раздражения, а особые гребни, идеально повторяющие контуры лица, позволяют создать идеальную бороду.

PHOTO_philips_03.jpg

PHOTO_philips_04.jpg

PHOTO_philips_06.jpg

PHOTO_philips_08.jpg

PHOTO_philips_phones.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение