«Победа» запустила сладкую рекламную кампанию
18 октября 2016

«Победа» запустила сладкую рекламную кампанию

Стартовала новая рекламная кампания кондитерской фабрики «Победа». В ней представлены три продукта: шоколад без сахара, трюфели с марципаном и шоколадно-вафельные конфеты. В проекте задействованы пресса, наружная реклама и ТВ.

На улицах Москвы и Санкт-Петербурга размещены 547 баннеров, постеры на остановках общественного транспорта. Рекламу шоколадно-вафельных конфет «Мишки в лесу» можно увидеть в большинстве районов, а премиальных трюфелей и шоколада без сахара – в центральных районах и ключевых трассах двух столиц. Рекламный ролик «Победа. Страсть к настоящему» увидят зрители телеканалов: «Россия 1», «Пятый», «Домашний», «ТВ Центр», «Пятница», «Звезда». В журналах планируется разместить более 15 рекламных полос. Акция продлится до конца года.

«В этом сезоне мы расширили нашу рекламную кампанию, добавили в неё новые бренды. Премиальный сегмент – трюфели с марципаном, наш ЗОЖ-продукт – шоколад без сахара, и среднеценовой сегмент – шоколадно-вафельные конфеты «Мишки в лесу», – комментирует директор по маркетингу фабрики «Победа» Артем Пуховский. – До сих пор основной упор в рекламе мы делали на наш флагман – горький шоколад 72%, сейчас можем говорить о том, что этот шоколад знают и выделяют на полке. И теперь мы также уделяем внимание другим нашим востребованным продуктам. Это первая такого масштаба кампания для этих продуктов, стратегическим решением было сделать упор именно за визуальную составляющую, повысить узнаваемость брендов».

Рекламный проект является частью новой маркетинговой стратегии кондитерской фабрики. В рамках первой кампании в декабре 2015 г. была запущена кампания на федеральном телевидении, а также в Интернете и прессе. «Победа» обращается к людям, которые придерживаются истинных ценностей и привыкли выбирать только лучшее для своих близких и себя.

Mishki_v_lesu.jpg

Shokolad_bez_sakhara.jpg

Trufeli_s_marcipanom.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение