Publicis Russia и Garnier создали бьюти-хоррор
30 мая 2016

Publicis Russia и Garnier создали бьюти-хоррор

бх.jpgPublicis Russia и Garnier создали вирусный ролик для запуска нового инновационного продукта «НЕО Cухой Cпрей». Ролик снят на субьективную камеру и показывает зрителям мир с совсем неожиданной стороны. «НЕО Cухой Cпрей» – это новая линейка антиперспирантов с уникальным кольцевым диффузором, который обеспечивает самое нежное нанесение на кожу подмышек. Активная формула c пантенолом успокаивает кожу, снимает раздражение и защищает от пота и запаха до 48 часов.

Чтобы сделать нестандартный бьюти-ролик, было решено использовать популярный тренд YouTube – съемку субъективной камерой, когда мы видим мир глазами орла, кота-парашютиста и т.д. В ролике впервые можно увидеть мир глазами подмышки – прочувствуете, что ей приходится переживать каждый день и поймете, как ей необходима забота. Ведь ежедневное бритье, эпиляция, био-эпиляция воском, отшелушивание и прочие методы ухода являются серьезным испытанием для кожи подмышек и часто вызывают сильное раздражение.

«Это первый в мире бьюти-хоррор. Посмотрите ролик в наушниках и вы сможете насладиться прекрасным треком от восходящей звезды Шамалы Тамразовой и мощным саунд-дизайном от Srdjan, сделанным в Лондоне. Прекрасный пример того, как хорошая идея приобретает еще больше от искусного исполнения. Спасибо всем, кто принял участие в проекте и, в особенности, нашему клиенту», – говорит исполнительный креативный директор Publicis Russia Антон Зимин.

Состав творческой группы:

Компания Garnier
Генеральный директор – Дмитрий Барашков
Групп бренд-менеджер – Светлана Счастливая
Младший бренд-менеджер – Алексей Михайлов

Агентство Publicis Russia
Исполнительный креативный директор – Антон Зимин
Руководитель творческой группы – Андрей Ярыныч
Дизайнер – Марина Федорова
Эккаунт-директор группы – Екатерина Пономаренко
Старший эккаунт-менеджер – Ирина Сасковец

Продюсер – Алексей Васильев

Компания Filmservice (продакшн)
Продюсер – Екатерина Гетта
Режиссер – Charley Stadler
Оператор – Марат Адельшин
Композитор – Shamala Tamrazova
Вокал – Marzenka Nowinski
Sound design – Srdjan Jurpjel (studio ZOUND)


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение