РА «Мартин Иден» отмечает свой пятнадцатилетний юбилей
23 октября 2015

РА «Мартин Иден» отмечает свой пятнадцатилетний юбилей

MARTINIANA 015_news_3.jpg

РА «Мартин Иден» отмечает сегодня юбилей. Ровно 15 лет назад было создано агентство, которое сегодня занимает одно из первых мест на рынке транзитной и indoor-рекламы. За годы работы компания, благодаря своей честности, обязательности и высокому качеству клиентского сервиса, завоевала доверие и уважение среди коллег по цеху.

«15 лет – отличный повод встретиться в неформальной обстановке с коллегами, многие из которых стали близкими друзьями, и отметить столь важную для нас дату. Этот юбилей – не только праздник, который мы проведём с настоящим размахом, но ещё и отличный повод подвести итоги, наметить планы на следующие 15 лет. У нас много идей, мы не боимся сложных задач, мы получаем огромное удовольствие от того, что делаем. К тому же, недавно мы провели ребрендинг агентства, а это ко многому обязывает», – говорит генеральный директор агентства Антон Зезин.

К праздничному вечеру команда РА «Мартин Иден» отнеслась с присущей ей долей ответственности: гостей ждёт отличное настроение, непринуждённая обстановка и насыщенная развлекательная программа. Вечеринка под названием Martiniana 2015 состоится в закрытом клубе, в самом сердце столицы. Официальный хэштег вечеринки: #martiniana015.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение