Рекламная кампания бренда adidas Originals стартовала в России
6 сентября 2012

Рекламная кампания бренда adidas Originals стартовала в России

1.jpgНовая рекламная кампания adidas Originals под названием All originals represent стартовала в России. Культовый уличный бренд вновь дарит шанс творческим, оригинальным и энергичным молодым людям проявить свои самые яркие таланты и рассказать о себе и своей команде всему миру.

Вся кампания состоит из нескольких частей. На первом этапе до конца сентября все желающие могут собрать свою команду, снять видео о своем творческом проекте и разместить его на сайте www.adidas.ru/represent. Если своей команды пока нет, но есть невероятное желание участвовать – не проблема: на сайте можно создать персональный профиль и собрать команду в режиме реального времени из таких же индивидуальных участников. Никаких ограничений по количеству человек и сфере интересов не существует – каждый сможет показать максимум оригинальности и талантов.

Затем, в период с 1 по 14 октября, пройдет голосование пользователей, в результате которого будет выбрана десятка лидеров. После этого, в ходе заключительного этапа с 14 по 16 октября представители российской street-style культуры и бренда adidas Originals выберут три лучшие команды, которым будут предоставлены все возможности и инструменты для самореализации, а также реальный шанс выйти на новый творческий уровень.

На заключительном этапе будет определена команда-победитель, которая в итоге станет лицом бренда adidas Originals в России и мире.

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение