Ростуризм и TMG напоминают, что пришло время отдыхать в России
21 октября 2015

Ростуризм и TMG напоминают, что пришло время отдыхать в России

Экраны В Ростове на Дону.jpgФедеральное агентство по туризму запустило второй этап масштабной кампании по продвижению туристических возможностей регионов России. Исполнителем по государственному контракту является компания Transit Media Group (TMG). Проект охватил такие города и регионы, как Москва, Санкт-Петербург, Белгородская область, Нижегородская область, Республика Татарстан, Тульская область, Ростовская область, Краснодарский край, Бурятия, Якутия, Хабаровский край и Камчатский край.

Помимо областных и краевых центров, в ряде регионов кампания охватывает и другие города. Так, например, в Красноярском крае в программу размещения включены Ачинск, Канск и Норильск, а в Краснодарском крае – Анапа, Геленджик и Сочи.

Задачей кампании является продвижение туристских возможностей каждого региона-участника, а также популяризация межрегиональных туристских брендов, таких как «Русские усадьбы» и «Серебряное ожерелье России».

«Особенностью кампании стало продвижение не одного туристического направления, а целой серии привлекательных для туризма регионов под единым брендом «Время отдыхать в России!». В медиамикс кампании мы включили традиционные форматы наружной рекламы, представленные щитами 6х3 м и ситиформатами, а также digital-форматы (уличные светодиодные экраны и digital billboard), способные увеличить частоту демонстрации рекламного сообщения и обеспечить эффективное восприятие рекламы в тёмное время суток. В качестве дополнительного эффективного акцента в Москве и Санкт-Петербурге подключено размещение на бортах и в салонах транспорта. Всего в кампании задействовано более 120 конструкций наружной рекламы и 750 поверхностей автобусов (450 в Москве и 300 в Северной столице)», – комментирует проект директор по продажам TMG Михаил Зак.

Москва, Digital Billboard.jpg

Нижний Новгород СФ.jpg

Петропавловск-Камчатский.jpg

реклама  на транспорте.JPG

реклама на  транспорте.jpg

реклама на транспорте.JPG



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение