Russ Outdoor выступает партнёром конференции «Делай Саммит»
26 мая 2015

Russ Outdoor выступает партнёром конференции «Делай Саммит»

Vse_ravno_DelaySammit_cf.jpgОператор наружной рекламы Russ Outdoor выступает информационным партнёром неформальной конференции о городской культуре и инициативах «Делай Саммит», которая пройдёт 30–31 мая на дизайн-заводе «Флакон» в Москве. Анонсы мероприятия разместились в Москве на конструкциях ситиформата в рамках социального проекта «Всё равно?!».

Конференция «Делай Саммит» – это платформа для свободного обучения и взаимодействия городских активистов, художников, социальных предпринимателей и всех людей, готовых взять ответственность за свои города.

На саммите будут представлены успешные городские инициативы, «низовые инструменты» для трансформации города и развития городских объединений. В рамках мероприятия также пройдут дискуссии и воркшопы по самостоятельному изучению и преобразованию городского пространства.

Программа «Делай Саммита» в 2015 г. объединяет четыре тематических направления:

  • художественный активизм: тактики взаимодействия с городской средой;
  • среда обитания: технологии самодеятельного изменения города;
  • защита общественных интересов: гражданский контроль, экология, антикоррупция, отстаивание прав граждан;
  • «другие»: обсуждение вопросов гендера, исключённых и «невидимых» людей и сообществ.

«Russ Outdoor поддерживает конференцию «Делай Саммит» уже третий год подряд. Нашу компанию и организаторов Саммита объединяет одна цель – совершенствовать городские пространства на пользу жителей города, – отметила руководитель проекта «Всё равно?!» Елена Крутова. – В ходе двухдневного марафона посетители узнают о возможностях и инструментах, при помощи которых каждый человек сможет стать инициатором позитивных изменений в окружающей нас среде».

Состав творческой группы:

Арт-директор – Мария Лисина
Дизайнер – Марина Лаба


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение