Samsung Electronics получила 29 наград фестиваля «Каннские львы»
27 июня 2016

Samsung Electronics получила 29 наград фестиваля «Каннские львы»

Creative Marketer of the Year.jpgSamsung Electronics стала обладателем 29 премий Международного фестиваля рекламы «Каннские львы», включая приз в категории «Креативный маркетолог года». Данные награды свидетельствуют о передовом опыте компании в сфере маркетинга, основанном на креативном подходе к продвижению товаров.

Признание заслужили 11 уникальных маркетинговых кампаний, каждая из которых отражает стремление Samsung, используя свой опыт и передовые технологии, вносить вклад в развитие общества. Samsung воплощает в жизнь творческие и вдохновляющие проекты, что позволило компании стать первой корейской корпорацией, получившей премию «Креативный маркетолог года».

Два проекта Samsung, удостоенные наград фестиваля, – brainBAND и Voices of Life – являются частью более масштабной и известной кампании бренда – Launching People. Она предлагает инновационный подход к распространению социальных ценностей и призывает людей следовать за своими мечтами и делиться творческими идеями с Samsung. Благодаря этому подходу Launching People была высоко оценена в творческой индустрии и, в числе прочего, на фестивале «Каннские львы» в прошлом году. BrainBAND, носимое устройство для профилактики и мониторинга ушибов и сотрясений в жёстких контактных видах спорта, стало одним из главных триумфаторов фестиваля. Оно было удостоено шести наград, включая золотую медаль в категории «Использование новых технологий». Voices of Life, приложение, которое позволяет недоношенным детям, находящимся в инкубаторах, слушать голос и чувствовать сердцебиение матери, глубоко тронуло жюри и получило серебряную медаль в категории «Онлайн-видео».

Blind Cap, носимый браслет и купальная шапочка, которые предупреждают слабовидящих пловцов о том, что они приближаются к концу дорожки, заработали две награды, включая золотую медаль в категории «Активация при приближении». Устройства уже помогли многим, были признаны Паралимпийским комитетом Испании и, возможно, будут использованы на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро 2016, официальным спонсором которых является компания Samsung.

«Креативный маркетолог года» – самая престижная в мире награда в области маркетинга – стала результатом совместной работы всех маркетологов Samsung и агентств-партнеров, – говорит исполнительный вице-президент по глобальному маркетингу подразделения IT & Mobile Samsung Electronics Ёнгхи Ли. – Мы продолжим следовать стратегии Samsung, реализуя важные инновации и маркетинговые кампании, ориентированные на людей, чтобы, в конце концов, сделать Samsung любимым брендом пользователей».

Напомним, в этом году Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» состоялся в 63-й раз и привлек более 15 тыс. профессионалов в области коммуникаций, рекламы и маркетинга. Cannes Lions 2016 собрал более 43 тыс. работ, которые оценивались в 24 категориях.

Blind Cap_1.jpg

Brain Band_1.jpg

Brain Band_2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение