Социальная реклама, посвященная юбилею Чайковского, появится в Подмосковье
7 апреля 2015

Социальная реклама, посвященная юбилею Чайковского, появится в Подмосковье

3х6.pngCоциальная реклама, посвященная 175-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского появится на территории Московской области. Так, 130 билбордов расскажут жителям о фестивале в подмосковном Клину, где долгие годы жил и творил композитор. Кроме того, анонсы можно будет увидеть на Ленинградском и Волоколамском шоссе.

С 30 апреля по 7 мая в Государственном мемориальном музее-заповеднике композитора пройдут концерты Международного музыкального фестиваля имени П. И. Чайковского. Ожидается, что фестиваль получит статус ежегодного музыкального события, собирающего на своей сцене исполнителей первой величины. С подробной программой концертов можно ознакомиться на туристическом портале «Афиша Подмосковья».

Кроме того, в ближайшее время на рекламных конструкциях по всему Подмосковью появится не менее 100 тематических плакатов, которые будут напоминать жителям о годах жизни и цитатах классика.

Стоит отметить, что социальная реклама с изображениями Петра Ильича Чайковского, а также дома-музея композитора в Клинском районе уже размещалась на щитах в Московской области в рамках реализации проекта «Великие люди Подмосковья» и «Возрождаем наследие» в 2013 г.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение