Стартовал прием заявок премию лучших рекламных проектов в недвижимости WOW Awards 2017
15 июня 2017

Стартовал прием заявок премию лучших рекламных проектов в недвижимости WOW Awards 2017

logo.pngЦеремония награждения премии лучших рекламных проектов рынка недвижимости WOW Awards 2017 состоится 7 сентября. С этого года заявки на участие в премии могут подавать как заказчики, так и исполнители.

Работы будут оцениваться в 21 номинации: «Слоган», «Наружная реклама», «Рекламный модуль в печатном СМИ», «Рекламный интернет-баннер», «Буклет», «Промо-сайт», «Корпоративный сайт», «Рекламный видеоролик (ТВ)», «Имиджевый видеоролик (компания)», «Презентационный видеоролик (продукт)», «Радиореклама», «Event», «Сувенирная продукция», «Выставочный стенд», «Офис продаж», «Нестандартное продвижение», «Рекламная кампания года, «Брендинг объекта», «Бренд компании», «Проект в соцсетях», «Персона».

Во всех номинациях, относящихся к рекламным кампаниям, будут оцениваться как креатив, так и исполнение. Организаторы унифицировали форму заявки, чтобы вам все работы удобно было и подавать, и оценивать. Кроме того, предусмотрели возможность вложения видеопрезентации рекламного продукта. Конкурсанты могут рассказать о концепции, идее или процессе создания в коротком ролике.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение