Стартовала регистрация участников «Съезда Транзитной Рекламы»
30 мая 2016

Стартовала регистрация участников «Съезда Транзитной Рекламы»

STR_main.jpgСтартовала online-регистрация на международную деловую конференцию «Съезд Транзитной Рекламы», которую в этом году компания TMG проводит в «Роза Хутор» (Сочи) c 8 по 11 сентября. До 10 июня действуют специальные промо-цены. Кроме того, первые 10 аккредитовавшихся получат от организаторов креативный подарок.

TMG проводит конференцию с 2005 г. Неизменно съезд собирает ключевых игроков рынка наружной и транзитной рекламы со всей России – крупнейших операторов со всех регионов страны, сетевые медиабаинговые и рекламные агентства, представителей клиентской стороны, а также СМИ.

Контент конференции включает блоки, посвященные медиамиксам, медиаметрии, кейсам, новинкам и развитию отрасли. Постоянные участники отмечают высокую информативность деловой части и творческий подход TMG к организации всех мероприятий конференции.

«Концепция этого года – «Съезд идет в гору». Вместе с участниками мы проделаем путь к вершине в прямом и переносном смысле. Вскоре мы будем готовы объявить хедлайнера конференции, очень авторитетную и интересную фигуру. Фокус деловой части направлен на практические аспекты и глобально полезный инструментарий как для бизнеса в целом, так и для каждого делегата в частности. За развлекательной программой пока сохраним интригу, но это будет экшн», – говорит директор по стратегическому развитию TMG Кира Эпина.

Программа съезда включает конференц-день, бизнес-завтрак «Территория транзита. Региональная сессия», развлекательную программу, гала-ужины.

Подробности можно узнать на сайте конференции.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение