Стартовала регистрация участников XVIII Общероссийской конференции «Транзитная реклама»
6 июля 2017

Стартовала регистрация участников XVIII Общероссийской конференции «Транзитная реклама»

контр.pngРекламное агентство «Нью-Тон» начинает регистрацию на XVIII Общероссийскую конференцию «Транзитная реклама», которая будет проходить с 28 сентября по 1 октября в Петровац (Черногория). Участники форума – крупнейшие сетевые агентства, рекламные компании, операторы наружной, транзитной и indoor-рекламы Москвы и регионов России, а также отраслевые СМИ. Основная идея мероприятия – обсуждение актуальных вопросов транзитной, наружной и indoor-рекламы.

В этом году участники конференции будут проживать в отеле 4* Vile Oliva (по системе все включено), который расположен в Петровац, курортном городке, в живописной бухте в форме подковы с красивым красновато-песчаным пляжем. Воздух города считается чистым и целебным, поскольку Петровац окружают оливковые и хвойные рощи. В первый день гости отдохнут от перелета и получат возможность самостоятельно погулять вдоль набережной, на которую закрыт доступ автомобилям, где расположено множество ресторанов, кафе, баров.

Гала-ужин пройдет в живописном ресторане на водах горного озера, а также гостей ждет увлекательное национальное шоу. Участники конференции посетят одну из жемчужин Черногории монастырь Цетинье, продегустируют местный сыр и пршуту.

Для регистрации необходимо прислать реквизиты для выставления счета и ФИО участников с проживанием. Для постоянных участников организаторы форума по традиции предоставляют привлекательные условия.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение