Тамбовской компании «Инфо-Ю» исполнилось 11 лет
22 мая 2014

Тамбовской компании «Инфо-Ю» исполнилось 11 лет

logo.jpgСегодня компания «Инфо-Ю» отмечает свое 11-летие. К очередной годовщине компания подошла с новыми достижениями, одним из которых стало расширение адресной программы по билбордам в Тамбове, а также в Котовске, Рассказово и Мичуринске. Кроме того, оператор реализовал и участвовал в нескольких ярких проектах.

Так, яркие плакаты с символикой Олимпийских игр на билбордах «Инфо-Ю» украсили городские улицы во время Эстафеты Олимпийского огня, которая проходила в Тамбове 12 января 2014 г. Честь пронести факел выпала 190 жителям города. Одним из участников эстафеты стал генеральный директор «Инфо-Ю» Леонид Рудой.

В свою очередь на четырех светодиодных экранах «Инфо-Ю», расположенных на центральных улицах Тамбова, транслировалась информация о всех знаковых и исторических событиях для города.

Уникальный опыт реализации сложных телекоммуникационных проектов позволил провести бесперебойную трансляцию кульминационного момента тамбовского этапа эстафеты – зажжение чаши Олимпийского огня.

Будучи социально ответственной компанией, «Инфо-Ю» запустила информационную акцию в поддержку городского месячника по благоустройству, направленную на охрану окружающей среды и красоту родного города, и провела мощную информационную поддержку торжеств, посвященных 69-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Инфо-Ю» – ведущий оператор наружной рекламы в Тамбовской области. В активе компании более 270 поверхностей билбордов, сеть светодиодных экранов и крупнейшее информационное агентство области «Онлайн Тамбов. Ру». Оператор является членом региональной ассоциации наружной рекламы и информации (РАНРИ), трижды становился лауреатом национальной премии в области бизнеса «Компания года». 


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение