Татьяна Абрамова назначена на должность заместителя генерального директора по стратегическому развитиюGallery
9 апреля 2019

Татьяна Абрамова назначена на должность заместителя генерального директора по стратегическому развитиюGallery

Абрамова 1.jpgКомпания Gallery усиливает свою управленческую команду за счет привлечения топовых специалистов рекламной индустрии. На позицию заместителя генерального директора по стратегическому развитию назначена Татьяна Абрамова, обладающая двадцатилетним опытом успешного управления проектами в медиабизнесе.

Татьяна Абрамова закончила юридический факультет Университета Дружбы Народов им. Патриса Лумумбы. Начинала карьеру на радио «Максимум». В 2001 г. пришла работать в группу маркетинговых коммуникаций «АДВ», где в 2006 г. возглавила digital-направление в должности Digital CEO и открывала такие агентства, как «Адверт.ру», Advance Digital, Havas Digital. С 2017 по 2019 гг. занимала должность директора по стратегическому развитию в Independent Media.

Госпожа Абрамова будет заниматься стратегическим развитием Gallery и партнерством с крупными игроками digital-рынка, а также курировать разработку цифровых продуктов и укрепление позиций компании как лидера в DOOH-сегменте.

«Сегодня для рынка наружной рекламы появилась уникальная возможность завоевать новые территории на рынке медиа, – комментирует Татьяна Абрамова. – К тому же, современные технологии позволяют осваивать новые немедийные направления развития, связанные с получением, анализом и хранением огромных массивов данных».

Благодаря формированию сильной управленческой команды Gallery активно реализует планы по созданию уникального продукта – широкоохватной федеральной сети цифровых рекламных конструкций и разрабатывает стратегически значимые омниканальные проекты.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение