Tele2 предлагает россиянам сказать свое слово
29 августа 2013

Tele2 предлагает россиянам сказать свое слово

Tele2_Adv_Svoeslovo.jpgОператор мобильной связи Tele2 запускает масштабный федеральный проект «Скажи свое слово»,  объединяющий активных людей, которые хотят изменить мир вокруг себя к лучшему. В Tele2 уверены, что в России много людей, которые хотят сделать свои города удобнее, красивее, уютнее, чище и безопаснее. Компания поддерживает их, предоставляя им доступную связь для общения. Tele2 – своеобразный посредник в продвижении идей, которые находят отклик во многих людях и превращаются в реальные дела. В рамках проекта по всей стране пройдут праздники, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.

Главной интернет-площадкой проекта станет сайт svoeslovo.com. На нем собраны вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков России. На сайте можно будет увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.

Воплощением идеи «Скажи свое слово» на телевидении и радио станет продолжение истории губернатора Тони Бонелли. Через семь месяцев в штате Тони состоится большое международное мероприятие. К событию ничего не готово, а неэффективное правительство штата отправлено в отставку. Тони Бонелли решает призвать жителей к активным действиям и вовлекает их в новое движение «Скажи свое слово».

Для поддержки проекта будут задействованы различные каналы коммуникации, которые будут эффективно дополнять друг друга: ТВ, радио, Интернет, наружная реклама, промо, розничная сеть и т. д.

«Потребители сыты шаблонными рекламными кампаниями, настойчиво призывающими что-нибудь купить. Цель нового проекта – продвижение не столько продуктов Tele2, сколько ценностей, которые разделяем мы и наши абоненты. «Tele2 Россия» всегда меняла положение дел на рынке, усиливая конкуренцию и снижая стоимость мобильной связи. Это всегда требовало от компании таких качеств, как решительность, предприимчивость и упрямство в борьбе со стереотипами. Мы уверены, что в России достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности и готовы менять мир вместе с Tele2», – сказал коммерческий директор «Tele2 Россия» Роман Володин.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение