«Транзитная реклама – 2015»: время двигаться вперёд
26 мая 2015

«Транзитная реклама – 2015»: время двигаться вперёд

тр15.jpgЖурнал Outdoor Media и рекламное агентство «Нью-Тон» готовят очередной сборник «Транзитная реклама 2015». Издание будет посвящено актуальным вопросам развития сегмента. Благодаря активным и последовательным действиям участников отрасли, реклама на транспорте стала одним из самых эффективных каналов коммуникации с потребителем.

Что такое транзитная реклама сегодня? Какие задачи рекламодателей она способна решать? Благодаря чему клиенты, которые раньше категорически отказывались, начали использовать её в своих рекламных проектах? Ответы на эти и другие вопросы можно будет найти в сборнике «Транзитная реклама 2015».

Исполнительный директор агентства «Нью-Тон» Овик Саркисян:

«Уже семь лет агентство «Нью-Тон» является партнёром сборника «Транзитная реклама» и уже более 20 лет продвигает рекламу на транспорте. Несмотря на изменение экономических условий, на рынке out-of-home наблюдаются серьёзные преобразования. Происходят слияния компаний, появляются новые владельцы уже у старых игроков рынка. В начале мая мы переехали в новый офис по адресу ул. Пятницкая, 13. В наших планах усилить позиции лидера в области баинга транзитной рекламы. «Нью-Тон» за цивилизованный рынок, и мы дальше будем популяризировать направление рекламы на транспорте».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение