В Черногории состоится XVIII Общероссийская конференция «Транзитная реклама»
28 сентября 2017

В Черногории состоится XVIII Общероссийская конференция «Транзитная реклама»

f29a0dee4f899bd08b727b1bf98c5fd3.pngXVIII Общероссийская конференция «Транзитная реклама», организатором которой выступает агентство «Нью-Тон», стартует сегодня в Черногории. Участники конференции – крупнейшие сетевые агентства, рекламные компании, операторы наружной, транзитной и indoor-рекламы Москвы и регионов России, а также отраслевые СМИ. Основная идея мероприятия – обсуждение актуальных вопросов транзитной, наружной и indoor-рекламы. Форум пройдёт с 28 сентября по 1 октября

Деловая часть конференции будет состоять из докладов экспертов. Форум имеет свою историю и традиции, является ярким событием на ooh-рынке. На мероприятии можно узнать актуальную информацию и познакомиться с новейшими технологиями. «Транзитная реклама» – не только интересная конференция, выстроенная профессионалами, но и увлекательное путешествие в кругу друзей и коллег.

В этом году участники конференции будут проживать в отеле 4* Vile Oliva (по системе все включено), который расположен в курортном городке Петровац, с живописной бухтой в форме подковы и красивым пляжем. Воздух города считается чистым и целебным, поскольку его окружают оливковые и хвойные рощи. В первый день гости отдохнут от перелета и получат возможность самостоятельно погулять вдоль набережной, где расположено множество ресторанов, кафе и баров.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение