В «День подарка» Russ Outdoor разыграет сертификат на 5 млн рублей
24 августа 2017

В «День подарка» Russ Outdoor разыграет сертификат на 5 млн рублей

russ outdoor.jpgВ последнюю субботу лета, 26 августа, рекламное агентство Admos – одна из ведущих рекламно-сувенирных компаний России, при поддержке АКАР и НАРСИ устроит в парке «Красная Пресня» грандиозный праздник для всех, кто производит, дарит и любит получать подарки. Компания Russ Outdoor, лидер рынка наружной рекламы, примет участие в мероприятии партнеров и проведет в рамках выставки беспрецедентный розыгрыш, обещающий стать настоящим «гвоздем программы».

В «День подарка» Russ Outdoor разыграет сертификат номиналом в 5 млн руб. Именно на эту сумму крупнейший оператор наружной рекламы организует для победителя рекламную кампанию на своих digital-конструкциях. Правила участия предельно просты: компаниям-участникам необходимо предварительно заполнить форму заявки на сайте «Дня подарка» и зарегистрировать входной билет на ответственное от компании лицо.

Всем участникам будут присвоены идентификационные номера, среди которых в назначенное время и будет произведен розыгрыш посредством лототрона. Принять участие в акции сможет любая компания со стороны прямых корпоративных клиентов (не агентства), которая хотя бы однажды за последние пять лет размещала наружную рекламу.

Период рекламного размещения составит один месяц с 15 декабря 2017 г. по 15 января 2018 г. Адресная программа уточняется.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Terribledog
Вжух - и клиентскую базу собрали!
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение