В Москве открылась BUD Arena
1 июля 2016

В Москве открылась BUD Arena

image002.jpgБренд BUD Alcohol free представил обновленный клуб, получивший название BUD Arena (бывший Arena Moscow). Его фасад и интерьер выполнены в фирменных цветах BUD. В рамках партнерства площадка обрела не только новое имя, но и характер – помимо привычных публике масштабных музыкальных концертов, в планах – массовые трансляции матчей Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 и Кубка Конфедераций 2017.

«BUD создан для творческих энергичных людей, которые всегда на пике новых тенденций, в курсе интересных событий. Они любят ярко проводить свободное время, и мы рады предоставить им новую возможность для этого. Уверены, что BUD Arena подарит гостям массу положительных эмоций, ведь теперь здесь можно не только слушать классную музыку, но и смотреть матчи глобальных футбольных событий, таких как Чемпионат Мира и Кубок Конфедераций», – говорит маркетинг-менеджер BUD Александр Никифоров.

Торжественное открытие BUD Arena состоялось 30 июня. В этот день все пространство было поделено на тематические зоны – музыка, футбол, еда и история бренда. Гости смогли сделать яркие фотографии в стиле бренда, поиграть в кикер и pool ball. Мероприятие открыли зажигательные биты от DJ Feel, а дальше гостей ждал настоящий сюрприз от BUD AF – концерт одной из самых модных российских групп – Therr Maitz.

«Мы очень рады началу этого сотрудничества. Для множества людей в мире BUD – синоним отличного досуга, веселья и общения. А это – именно то, чего ищет аудитория нашей площадки. Мы надеемся, что вместе сможем подарить гостям BUD Arena еще больше хорошей музыки и новых ярких впечатлений», – отмечает PR-директор BUD Arena Наталья Алдабаева.

Пока сотрудничество рассчитано на три года. В рамках этих партнерских отношений «САН ИнБев» сможет предлагать гостям клуба не только пиво BUD и BUD Alcohol Free, но и другие популярные сорта, а также проводить на площадке промо-акции и различные мероприятия, воплощение и реализацию которых возьмет на себя BUD Arena.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение