В Москве пройдет саммит брендов-лидеров Digital Branding 2012
13 апреля 2012

В Москве пройдет саммит брендов-лидеров Digital Branding 2012

Digital_branding_179х92.jpgСаммит брендов-лидеров Digital Branding состоится 5–6 июня 2012 г. в московском центре Digital October. Представители ведущих торговых марок обсудят правила построения бренда в эру цифровых технологий.

Интернет развивает новые формы общения, и крупнейшие бренды идут в сеть за своими потребителями. Рекламодатели активно исследуют новую среду, выстраивают отношения в социальных сетях, используют новые технологии для удобства и удовольствия потребителей. Новые медиаусловия предъявляют и новые требования – ведь сегодня потребители имеют возможность влиять на судьбы брендов как никогда ранее.

Digital Branding – это правила построения бренда в эру цифровых технологий, это социальность, мобильность, привлекательность и интерактивность, это коммуникации, которые углубляют отношения с потребителями и эффективно решают маркетинговые задачи.

Саммит предоставляет уникальную возможность познакомиться с лучшими кейсами современного маркетинга и оценить эффективность digital-коммуникаций в традиционных маркетинговых показателях:

- Как конвертировать лайки и поклонников в повышение известности и лояльности, в рост продаж и доли рынка?

- Как интегрировать social в организацию и бизнес?

- Игры, video, social shopping, геолокация, mobile marketing & Apps – какие возможности открывают для брендов новые технологии?

- Как бренды используют информацию от потребителей в своей маркетинговой стратегии?

В программе форума будут представлены практические кейсы ведущих мировых брендов Procter&Gamble, Unilever, IKEA, Coca-Cola, «Билайн», Samsung, МТС, IBM, Dell, Nokia, Microsoft, Opel, Adobe, Land Rover, ведущих рекламных агентств. Два дня интерактивного общения и погружения в мир цифровых коммуникаций – это презентации лучших кампаний, дебаты с лидерами мнений, мастер-классы ведущих экспертов, выставка цифровых технологий, развлечений и услуг.

Подробности об участии и программе можно узнать на сайте форума.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение