В Москве состоится SYNERGY Global Forum 2017
14 ноября 2017

В Москве состоится SYNERGY Global Forum 2017

sgf17_500_375 все лица.jpgSYNERGY Global Forum 2017 состоится в ноября в Москве в СК «Олимпийский» 27-28 ноября. Каждый год на форуме выступают лучшие спикеры планеты, чьи идеи меняют мир. Среди них основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон, легендарный боксер Майк Тайсон, кинорежиссер Оливер Стоун, выдающийся экономист Нассим Талеб, лучший мировой мотивационный спикер Ник Вуйчич, президент и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф и др.

Главная фишка Synergy Global Forum – это нетворкинг. В одном зале соберутся представители малого и среднего бизнеса, специалисты, эксперты и многие другие. Если вам нужны партнеры и бизнес-связи, то вы не можете упустить возможность встретиться с единомышленниками.

«В прошлом году Synergy Global Forum официально вошел в книгу рекордов Гиннесса России как самое масштабное бизнес-мероприятие собравшее 6,5 тыс. участников. В этом году форум мы намерены побить свой же рекорд. Только представьте эту мощнейшую энергетику. Обещаем, будет круто». – говорят организаторы мероприятия.

Регистрация на форум – https://goo.gl/c8SkxT

Купить билет на #SGF2017


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение