В Петербурге состоится II форум «Праздничное оформление. Реклама и информация»
27 марта 2012

В Петербурге состоится II форум «Праздничное оформление. Реклама и информация»

forum.jpgII форум «Праздничное оформление. Реклама и информация» состоится 4-6 апреля в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге. В нем примут участие крупнейшие игроки рынка праздничного оформления города, операторы наружной и транзитной рекламы, рекламные и PR-компании, производители бизнес-сувениров и представители отраслевых комитетов.

В этом году планируется расширить формат и тематику мероприятий форума. Его программу можно условно разделить на два блока: «Выставка» (будут представлены последние достижения в области праздничного оформления, наружной и транзитной рекламы, цифровых технологий, дизайна рекламной продукции и т.д.), «Конгресс» (4 апреля пройдет открытое заседание координационного совета по рекламе при межгосударственном совете по антимонопольной политике стран СНГ; 5 апреля состоятся «День праздничного оформления», Фестиваль социальной рекламы и конференция «Интернет-маркетинг. Управление и анализ»; 6 апреля будет организована конференция «Практические аспекты применения законодательства о рекламе»).

Также участников форума ожидает «Ярмарка идей», на которой компании-производители смогут продемонстрировать свои проекты по праздничному оформлению города. Идеи победителей будут использованы в рамках подготовки Петербурга к празднованию 2013 г.

В конкурсе «ПрОф-Тренд» смогут принять участие компании, оформляющие свои площади, как к календарным праздникам, так и к специально инициированным событиям. На конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» можно будет оценить идеи молодого поколения  креативщиков.

Подробности об участии и проведении мероприятия можно узнать на сайте форума.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение