В Подмосковье может быть приостановлена выдача разрешений на наружку
13 июня 2012

В Подмосковье может быть приостановлена выдача разрешений на наружку

запрет cr.jpgВице-губернатор Московской области Руслан Цаликов считает необходимым приостановить выдачу разрешений на размещение в Московской области наружной рекламы.

«Прошу приостановить временно выдачу разрешений на подготовку и проведение конкурсов по размещению объектов наружной рекламы и информации», – заявил Р. Цаликов 13 июня на совещании с главами районов и городских округов региона.

Вице-губернатор подчеркнул, что необходимо выработать идеологию размещения такой рекламы. «Я не почувствовал никакой идеологии, никакой политики в вопросах размещения наружной рекламы. Понятно, что этот вопрос находится и в ведении муниципальных властей. Влияет на это и власть областная. Конечно, хотелось бы, чтобы мы с вами не просто давали какие-то разрешения, а при этом преследовали некие цели. Цели эти должны быть благородными. И социальная реклама должна находить должное место», – отметил он.

Источник: «Интерфакс»

Возврат к списку


СПАР
Сразу чувствуется "компетентность" человека в отрасли. Почему бы не изучит вопрос сначала, а потом выдвигать не законные "просьбы"!?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение