В Санкт-Петербурге начинается демонтаж праздничных украшений
14 января 2016

В Санкт-Петербурге начинается демонтаж праздничных украшений

нгп3.jpgРаботы по демонтажу всех конструкций, размещенных на период новогодних праздников в Санкт-Петербурге, начнутся в ближайшие дни. В ночь с 14 на 15 января начнется демонтаж украшений с Невского проспекта, а утром 15 января – демонтаж Главной ели на Дворцовой площади.

Новогодняя иллюминация в этом году радовала петербуржцев и гостей города чуть больше месяца – с середины декабря до середины января. Особенностью новогоднего оформления этого года стали нестандартные решения, которые удивили многих петербуржцев и гостей города: Невский проспект, оформленный в стилистике зимнего сада с золотыми деревьями и яблоками, и ажурная Главная ель на Дворцовой площади, украшенная в этом году в тематике ювелирной классики.

В этот ряд «новинок» удачно вписалось и оформление площадки перед Исаакиевским собором рождественскими восьмиконечными звездами Гернгута, а также Зеленый «Полицейский» мост через реку Мойку, оформленный впервые.

«В этом году мы получили много восторженных отзывов, - рассказывает директор «Городского центра размещения рекламы» Григорий Путинцев. – особенно понравился всем Невский проспект– такого ажиотажа в социальных сетях, такого количества фотографий с хештэгом #Nevsky мы даже не ожидали».

нгп1.jpg

нгп2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение