В трёх российских городах курсируют добрые автобусы от «Русфонда» и TMG
2 декабря 2015

В трёх российских городах курсируют добрые автобусы от «Русфонда» и TMG

3.jpgОдин из крупнейших благотворительных фондов России «Русфонд» и оператор рекламы на транспорте TMG подводят итоги рекламной кампании на транспорте, которая в этом году проходит в трёх городах – Москве, Санкт-Петербурге и Уфе. Акция стартовала в июле и продлится до конца этого года. В общей сложности в проекте задействовано 350 автобусов. Форматы размещения – полное брендирование автобусов и стикеры в автобусах.

«Реклама на транспорте занимает особую нишу в сфере маркетинговых коммуникаций, и нам очень важен результат, который она даёт. Особо можно отметить широкий охват аудитории, так как подобная реклама привлекает внимание не только пассажиров, но и других участников движения. Благодаря этой акции повышается уровень осведомленности россиян о деятельности «Русфонда» и, конечно, о том, что помочь нуждающимся в лечении детям может каждый и сделать это очень просто: достаточно отправить смс-пожертвование на короткий номер. Кроме того, с помощью такой рекламной кампании люди узнают и о том, куда обратиться, если случилось несчастье», – говорит директор по связям с общественностью и маркетинговым коммуникациям «Русфонда» Ирина Соколова.

«Уже третий год TMG безвозмездно предоставляет «Русфонду» рекламные площади на транспорте в Санкт-Петербурге. Даже в такое непростое время мы отметили, что количество отправленных смс-сообщений со словом «ДЕТИ» в период нашей рекламной кампании возросло в среднем на 10%. Мы благодарим нашего партнёра и надеемся на продолжение сотрудничества», – отмечает руководитель бюро «Русфонда» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Анна Брусилова.

«Мы очень рады, что можем помочь, понимая, как важна массовая информационная поддержка. В этом году кампания впервые проходит сразу в трёх городах, в которых у нас есть собственные рекламные поверхности – в Москве, Петербурге и Уфе», – комментирует коммерческий директор TMG Павел Михайлов.

2.JPG

4.jpg

1.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение