В Якутске стартовала акция «Забытая вывеска-2016»
19 мая 2016

В Якутске стартовала акция «Забытая вывеска-2016»

dsd.jpgВ Якутске стартовала городская акция «Забытая вывеска-2016», в рамках которой фасады зданий и других сооружений города будут очищены от заброшенных вывесок предприятий. Мероприятие проводится по инициативе рекламного агентства Republic и службы информации, рекламы и контроля Якутска.

«Идея появилась давно. Мы решили организовать такое мероприятие для улучшения внешнего вида нашего города, а также приурочить акцию к пятилетию компании», – рассказывает руководитель рекламного агентства Republic Алексей Дьяконов.

Первыми объектами акции стали баннеры на фасаде жилого дома по пр. Ленина, и инженерном сооружении на ул. Горького. Они информируют горожан о гостинице и потребительском кооперативе, которых, по данным адресам давно не существует.

«Акция «Забытая вывеска» – отличная идея в Год благоустройства в республике и в Год труда в городе Якутске. Она нацелена на конкретный результат: рекламщики помогут городу избавиться от информационного хлама. Демонтаж будет проводиться бесплатно, с предоставлением необходимой техники. Итогом акции станет открытие виртуальной выставки забытых вывесок, которая состоится в День рекламщика в октябре», – пояснила директор службы информации, рекламы и контроля Якутска Туяра Константинова.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение